Последние 10 лет Мария Погребняк практически не экспериментировала с прической. Но на днях супруга футболиста решилась на перемены: затемнила корни и отрезала челку. 
Мария Погребняк
Мария Погребняк изменила прическу

Что касается прически, то здесь Мария Погребняк всегда предпочитала не экспериментировать. Супруга футболиста много лет оставалась длинноволосой блондинкой и даже признавалась, что красится сама, дабы избежать неприятных сюрпризов. 

Однако времена меняются: в последние месяцы дизайнер стала красить корни волос чуть темнее основной длины, а накануне 8 марта и вовсе решилась на кардинальные перемены. Мария отстригла челку!

Поначалу Погребняк хотела вновь покрасить волосы от корней до кончиков в яркий блонд, но, судя по всему, мастер ее переубедил. Марии сделали красивый переход из натурального цвета в белесый, а появившаяся челка и вовсе ее омолодила. «Это нереально! Я в восторге» — восклицала дизайнер, записывая сторис. 

  • Мария Погребняк
    «Хочется перемен», — с таким настроем Мария Погребняк пришла в салон профессионального окрашивания

Придя домой, Мария тут же поинтересовалась у сына Павла, что он думает о ее преображении. «Круто!» — произнес мальчик. А вам нравится смена имиджа Погребняк? 

Read Full Article