На днях на Первом канале вышел новый выпуск программы «Наши люди». Одной из героинь передачи стала 53-летняя Марина Зудина. Актриса откровенно рассказала Юлии Меньшовой про то, как начинались ее отношения с Олегом Табаковым. 
Марина Зудина, Олег Табаков
Марина Зудина откровенно рассказала о начале отношений с актером

25 февраля вышел новый выпуск программы Юлии Меньшовой «Наши люди». На этот раз в передаче обсуждали фильм «Валентин и Валентина» (1985 года), главную роль в котором сыграла Марина Зудина. В то время будущая звезда еще только училась в театральном институте.

Во время беседы о съемках была затронута и тема отношений Марины с Олегом Табаковым — связь студентки и именитого актера зародилась именно в те годы. Зудина призналась, что ее роман с Табаковым развивался крайне стремительно. 

«Мы избежали всех этих долгих посиделок на лавочках, поцелуев у подъезда. Мы всегда знали, что нам хочется делать, и нам всегда было чем заняться», — намекнула актриса.

Звезда рассказала, что студенты с курса Олега Павловича и его коллеги практически сразу раскусили, что между ними что-то есть. Скорее всего, об отношениях дочери с мужчиной, который старше ее на 30 лет, догадывались и родители Марины, но предпочитали не вмешиваться в ее личную жизнь.

«Мама ни разу не спрашивала, с кем я встречаюсь. Мне кажется, если бы она спросила, жизнь могла сложиться иначе. Я очень благодарна родителям за то, что они вырастили меня свободным и самодостаточным человеком», — отметила актриса.

Напомним, Олег Табаков скончался 12 марта 2018 года из-за сердечного приступа. Отношения между Мариной Зудиной и актером начались еще в 1980-х, но официально они оформили брак только в 1995-м, когда Олег развелся со своей первой женой Людмилой Крыловой. У пары есть двое детей — 23-летний сын Павел и 12-летняя дочь Мария. 

Read Full Article