Купите водогрейные котлы в Санкт-Петербурге - без посредников, напрямую.. При этом важно учитывать, что вне зависимости от цены водогрейного котла купить стоит только модель, в конструкции корпуса которого отсутствуют мелкие детали. Это связано с хрупкостью сплава, из-за которой подобные элементы могут достаточно быстро сломаться. Именно поэтому важно убедиться перед покупкой, что такие детали как петли на дверцах, ручки достаточно массивны, чтобы надёжно служить своим владельцам в течение всего срока эксплуатации.

«Пардус. Книга 8. Жаждущие мести» Евгений Гаглоев

«Пардус. Книга 8. Жаждущие мести» Евгений Гаглоев
 Пара десятков слов от автора Евгений Гаглоева по поводу предпоследней книги: 

"Жаждущие мести" - уже восьмая книга цикла "Пардус", а значит мы постепенно приближаемся к развязке этой истории. Как говорится, ружья, "развешанные по стенам" в прологах и вступлении, начинают стрелять. Чем примечателен именно этот роман? Ну во-первых в нем откроется сразу несколько тайн, которые интриговали вас на протяжении всех предыдущих книг. Кто-то получит по заслугам, кто-то узнает для себя много нового. А кого-то ждут самые серьезные испытания в его жизни. Во-вторых, часть действия будет происходить в том самом театре "Иллюзион", а значит вы снова встретитесь с Катериной и Матвеем. В третьих... Ликой. Да-да, он пока еще в Санкт-Эринбурге. Но вскоре после событий "Жаждущих мести" парень отправится в "Пандемониум", где станет центральной фигурой в целом водовороте опасных и захватывающих событий. 
О смысле самого названия лучше рассказывать не буду, ведь это очень мощный спойлер. Лучше пусть читатели узнают о его значении сами, и случится это ближе к концу восьмой книги. Текст вышел довольно объемным, но в нем есть все, что привлекает читателей цикла "Пардус". Запутанные расследования, внезапные разоблачения, неожиданные повороты сюжета. Как минимум три момента заставят вас изумленно подскочить на месте с вопросом "Как?!". Думаю, вы это оцените.

Скачайте нужный формат:
25-10-2017, 05:49
74

Read Full Article